2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und betriebsfertige Montage von Stapelstühlen
Beschreibung: Lieferung und betriebsfertige Montage von 2.500 Stapelstühlen mit integrierter Gestellreihenverbindung, einem elektronischen Platznummerierungssystem sowie 208 Transportwagen für den Veranstaltungsbetrieb der Historische Stadthalle Wuppertal GmbH
Interne Kennung: L-0311-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0000