83042-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – ESTW-A EL S Simic C Umbau - Knoten Stadion Frankfurt Riedbahn RTW
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW-A EL S Simic C Umbau - Knoten Stadion Frankfurt Riedbahn RTW
BeschreibungESTW-A EL S Simic C Umbau - Knoten Stadion Frankfurt Riedbahn RTW
Interne Kennung23FEI65774
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001