See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, remplacement et mise en service d'une centrifugeuse à l'usine des eaux de la Roche à Loigné-sur-Mayenne
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025PROD004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931000 Zentrifugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42931000 Zentrifugen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1692078