2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarungen - Donau-Streckenpflege 2023-2028_1. LA 2026_WEST
Beschreibung: Streckenpflegeleistungen entlang der Donau u. Nebenflüsse
Interne Kennung: VV-2022-160_1.LA 26 W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-2708
Titel: Rahmenvereinbarung Streckenpflege 2023-2028_1. LA 2026 WEST
Beschreibung: 1. Leistungsabruf 2026 WEST
Interne Kennung: 202201