See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REQUALIFICATION DE LA COUR ET DU CHÂTEAU TRAVAUX DE RESTAURATION DES COUVERTURES ET DES PIGNONS NORD ET SUD DU CLOCHER DU CHÂTEAU DE SAINT JEAN PLA DE CORTS PROJET POCTEFA EFA049/01 PATRIMC@T II
Beschreibung: Travaux relatifs à la restauration des couvertures et des pignons Nord et Sud du clocher du château de Saint Jean Pla de Corts Travaux prévus en 1 tranche et répartis en 2 lots lot 1: échafaudages - maçonnerie - couvertures lot 2: menuiseries bois - ferronneries description des travaux contenue dans le CCTP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: échafaudages maçonnerie couverture
Beschreibung: préparation de chantier, échafaudages, travaux de couverture, travaux sur façades
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: menuiseries bois et ferronneries
Beschreibung: travaux de menuiseries bois et de ferronneries
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten