83060-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Organisation von Messen und Ausstellungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstellungsbau
Referenznummer der Bekanntmachung: BWEx-2020-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstellungsbau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Herstellung, Lieferung und komplette Montage mit Unterkonstruktionen, einschließlich aller für eine fachgerechte Arbeit erforderlichen Zubehör- und Anschlußteile der Teile für das Verfahren Ausstellungsbau im Rahmen des Baden-Württemberg Pavillon Expo Dubai 2020. Näheres siehe Leistungsbeschreibung.