83067-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Zwei 5m3 Kehrmaschinen für die Straßenreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei 5m3 Kehrmaschinen für die Straßenreinigung
BeschreibungDie zu vergebende Gesamtleistung besteht aus der Lieferung von zwei fabrikneuen, kompletten 5 m³ Kompaktkehrmaschinen mit Zubehör. Die vorgenannten Maschinen und Komponenten werden durch den Auftragnehmer des Loses zu kompletten Kompaktkehrmaschinen zusammengebaut. Die Kompatibilität von Kehrmaschine und Zubehör ist durch eine DIN-gerechte Bauweise zwingend unverzichtbare Montagevoraussetzung. Eine ausführliche Beschreibung ist in den Ausschreibungsunterlagen aufgeführt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von zwei 5m3 Kehrmaschinen mit Zubehör
Interne KennungLOT-0001 Lieferung von zwei 5m3 Kehrmaschinen mit Zubehör