2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration de documents de gestion de sites naturels
Beschreibung: Le présent marché à procédure adapté de prestations de service concerne la réalisation de ces documents de gestion.
Interne Kennung: 2026-01-01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d’une notice de gestion du site naturel des Prairies de la Warenne et des dépendances du Golf de Wimereux
Beschreibung: Tranche ferme : Réalisation d’une notice de gestion CT88 du site naturel des Prairies de la Warenne et des dépendances du Golf de Wimereux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Realisation d'une notice de gestion CT88
Beschreibung: Tranche ferme site de la mine d'or, Dune d'Amont et du communal de Strouanne Tranche optionnelle 1 : site naturel à Wissant Tranche optionnelle 2 : site naturel à Moulle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réalisation d'un plan de gestion CT88
Beschreibung: Tranche ferme : Réalisation d’un plan de gestion CT88 de la réserve naturelle du Pré communal d’Ambleteuse Tranche optionnelle n°1 : Intégration des zones d’extension de la réserve naturelle du Pré communal d’Ambleteuse au plan de gestion
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Réalisation d’une notice de gestion multisite CT88 de 3 zones humides de la vallée de la Hem
Beschreibung: Tranche ferme Réalisation d’une notice de gestion multisite CT88 de 3 zones humides de la vallée de la Hem
Interne Kennung: 4