See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances Communauté de communes Pays de Forcalquier - Montagne de Lure
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la COMMUNAUTE DE COMMUNES PAYS DE FORCALQUIER - MONTAGNE DE LURE
Interne Kennung: CCPFML
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations supplémentaires éventuelles : Pse risques environnementaux
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteurs et des risques annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5
Beschreibung: Assurance de la protection jurudique des agents et des élus
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen