See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de graphisme et d'impression des supports de communication de l'Office de Tourisme de l'Agglomération de Beauvais
Beschreibung: Accord-cadre de graphisme et d'impression des supports de communication de l'Office de Tourisme de l'Agglomération de Beauvais
Interne Kennung: ImpressiongraphinsmeOTAB2025-AS0073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1-Graphisme des supports de communication
Beschreibung: Graphisme des supports de communication
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La reconduction est une option au sens du droit européen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2-Impression des supports de communication
Beschreibung: Impression des supports de communication
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design