83077-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenreinigung – Straßenreinigung auf den Fahrbahnen der Großen Kreisstadt Selb im Rahmen des Straßenunterhalts
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenreinigung auf den Fahrbahnen der Großen Kreisstadt Selb im Rahmen des Straßenunterhalts
Beschreibung.
Interne Kennung2025-VN-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0