See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES RELATIF A LA LOCATION, L'INSTALLATION ET LA MAINTENANCE DES DEFIBRILLATEURS
Beschreibung: GROUPEMENT DE COMMANDES RELATIF A LA LOCATION, L'INSTALLATION ET LA MAINTENANCE DES DEFIBRILLATEURS
Interne Kennung: C_DGATID_2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001