8308-2026 - Ergebnis
Tschechien – Solarenergie – FVE na vybraných objektech obce Čeladná
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFVE na vybraných objektech obce Čeladná
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je výběr účastníka zadávacího řízení k uzavření smlouvy o dílo na instalace FVE na vybraných objektech obce Čeladná v rozsahu dle projektové dokumentace.
Interne KennungP25V00008887
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
LosLOT-0001