See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d’abonnements de Périodiques français et étrangers Pour l’Université Bordeaux Montaigne
Beschreibung: Le marché public est passé pour l’ensemble des services de l’Université Bordeaux Montaigne. Il a pour objet la fourniture d’abonnements courants (périodiques français et étrangers) sous format papier ou papier + électronique (dans le cas d’une offre combinée). Les abonnements devront être fournis à partir du 1er janvier 2026. Il s'agit d'un accord-cadre est à bons de commande mono-attributaire de services. L’accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois, à compter de sa date de notification. La date de début d’exécution sera la plus tardive des deux dates : le 04/11/2025 ou la date de notification, pour une période initiale d’un an.
Interne Kennung: PPP1RY-86/5299/25PA91201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fournitures d’abonnements de Périodiques français et étrangers Pour l’Université Bordeaux Montaigne
Interne Kennung: 25PA91201_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22212000 Periodika
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.