2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE CABLAGE INFORMATIQUE POUR GRENOBLE INP-UGA
Beschreibung: TRAVAUX DE CABLAGE INFORMATIQUE POUR GRENOBLE INP-UGA
Interne Kennung: A25TRV19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au Règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE