See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIAUX, MATERIELS ET EQUIPEMENTS POUR LES SERVICES TECHNIQUES DES COLLECTIVITES TERRITORIALES
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 865731.0 Euro(s) H.T.<br/>Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: AOO5_MATST_2025 V2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T01-PRODUITS ET MATERIELS DE MARQUAGE ROUTIER
Beschreibung: T01-PRODUITS ET MATERIELS DE MARQUAGE ROUTIER<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 16 810,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen
Los: LOT-0002
Titel: T02-PEINTURES, REVETEMENTS ET ACCESSOIRES DEDIES
Beschreibung: T02-PEINTURES, REVETEMENTS ET ACCESSOIRES DEDIES<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 161 013,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0003
Titel: T03-SIGNALISATION ROUTIERE VERTICALE
Beschreibung: T03-SIGNALISATION ROUTIERE VERTICALE<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 262,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: T04-MATERIELS DE COURANTS FAIBLES, CONTROLES ET SECURITE
Beschreibung: T04-MATERIELS DE COURANTS FAIBLES, CONTROLES ET SECURITE<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 24 072,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Los: LOT-0005
Titel: T05-CABLES, CONDUITS, CHEMINEMENTS, APPAREILLAGES ET PROTECTIONS
Beschreibung: T05-CABLES, CONDUITS, CHEMINEMENTS, APPAREILLAGES ET PROTECTIONS<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 113 565,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0006
Titel: T06-ECLAIRAGE ET SOURCES LUMINEUSES
Beschreibung: T06-ECLAIRAGE ET SOURCES LUMINEUSES<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 72 465,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Los: LOT-0007
Titel: T09-MATERIELS ET ACCESSOIRES POUR CLOTURES ET PROTECTION DES ESPACES VERTS
Beschreibung: T09-MATERIELS ET ACCESSOIRES POUR CLOTURES ET PROTECTION DES ESPACES VERTS<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 16 065,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928220 Zaunteile
Los: LOT-0008
Titel: T10-FOURNITURES POUR ESPACES VERTS : TERREAUX, SEMENCES, ENGRAIS, DESHERBANTS, PAILLAGES
Beschreibung: T10-FOURNITURES POUR ESPACES VERTS : TERREAUX, SEMENCES, ENGRAIS, DESHERBANTS, PAILLAGES<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 53 718,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: T11-MATERIELS ET OUTILLAGES POUR ESPACES VERTS
Beschreibung: T11-MATERIELS ET OUTILLAGES POUR ESPACES VERTS<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 39 168,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0010
Titel: T12-PRODUITS ET MATERIELS POUR VRD
Beschreibung: T12-PRODUITS ET MATERIELS POUR VRD<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 12 048,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0011
Titel: T13-GAZONS ET EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: T13-GAZONS ET EQUIPEMENTS SPORTIFS<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 23 265,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16150000 Walzen für Rasenflächen oder Sportplätze
Los: LOT-0012
Titel: T14-FOURNITURES D'ARROSAGE MANUEL ET AUTOMATIQUE
Beschreibung: T14-FOURNITURES D'ARROSAGE MANUEL ET AUTOMATIQUE<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 41 568,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
Los: LOT-0013
Titel: T15-SERRURERIE, CONTROLE D'ACCES, QUINCAILLERIE ET MENUISERIES DE PORTE
Beschreibung: T15-SERRURERIE, CONTROLE D'ACCES, QUINCAILLERIE ET MENUISERIES DE PORTE<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 45 612,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0014
Titel: T16-VISSERIE, BOULONS, FIXATIONS
Beschreibung: T16-VISSERIE, BOULONS, FIXATIONS<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 24 165,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531510 Bolzen und Schrauben
Los: LOT-0015
Titel: T18-OUTILLAGE A MAINS, ELECTROPORTATIF ET ACCESSOIRES
Beschreibung: T18-OUTILLAGE A MAINS, ELECTROPORTATIF ET ACCESSOIRES<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 50 109,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
Los: LOT-0016
Titel: T23-PLOMBERIE, SANITAIRE, CHAUFFAGE ET GENIE CLIMATIQUE
Beschreibung: T23-PLOMBERIE, SANITAIRE, CHAUFFAGE ET GENIE CLIMATIQUE<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 54 159,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0017
Titel: T24-FOURNITURES DE BATIMENTS ET DE VOIRIE
Beschreibung: T24-FOURNITURES DE BATIMENTS ET DE VOIRIE<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 29 262,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe