830883-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 00079-00_MN702_Georg-August-Zinn-Schule_ELT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel00079-00_MN702_Georg-August-Zinn-Schule_ELT
BeschreibungElektroinstalltionen KG 440 und 450
Interne KennungDA-IDA-2025-0077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroinstalltionen KG 440 und 450 in der Georg-August-Zinn- Schule
Interne KennungLOT-0000