2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE DES BUREAUX, DE VITRERIE, LOCATION DE DISTRIBUTEURS DE CONSOMMABLES HYGIENIQUES ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées à prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39812100 Bohnerwachs, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VESCOVATO
Beschreibung: VESCOVATO
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39812100 Bohnerwachs, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: AJACCIO
Beschreibung: AJACCIO
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CORTE
Beschreibung: CORTE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: SARTENE
Beschreibung: SARTENE
Interne Kennung: 04