2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de l'installation de traitement des lixiviats ISDND du Houga
Beschreibung: La passation du présent marché a pour objet la gestion du traitement in-situ sur site, où est déjà implantée une station de traitement des lixiviats décrites dans le CCTP, des lixiviats produits par l'ISDND du Pontac, sur la commune du Houga (32480). La solution proposée traitera en continu et non par campagnes intermittentes.
Interne Kennung: 2025-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exploitation de l'installation de traitement des lixiviats ISDND du Houga pour une durée de 24 mois