8309-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsbauarbeiten - Freianlagen - Neubau Grundschule Sprakel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landschaftsbauarbeiten - Freianlagen - Neubau Grundschule Sprakel
Beschreibung: Landschaftsbauarbeiten - Freianlagen - Neubau Grundschule Sprakel
Interne Kennung: 2023-0928-67
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001