See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MODERNISATION DU MATERIEL DE PEAGE SUR VOIRIE ( parc horodateurs)
Beschreibung: MODERNISATION DU MATERIEL DE PEAGE SUR VOIRIE ( parc horodateurs)
Interne Kennung: 2025CF-FRN34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38720000 Stechuhren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Modernisation du matériel de péage sur voirie (parc horodateurs)
Beschreibung: Modernisation du matériel de péage sur voirie (parc horodateurs)
Interne Kennung: 25-091