830916-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vermietung oder Verkauf von Gebäuden – Location de salles en vue de l'organisation des examens et concours pour le compte de la Direction Régionale des Finances Publiques d'Auvergne - Rhône-Alpes et du département du Rhône
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation de salles en vue de l'organisation des examens et concours pour le compte de la Direction Régionale des Finances Publiques d'Auvergne - Rhône-Alpes et du département du Rhône
BeschreibungLocation de salles en vue de l'organisation des examens et concours pour le compte de la Direction Régionale des Finances Publiques d'Auvergne - Rhône-Alpes et du département du Rhône
Interne KennungSALLES-CONCOURS-DRFIP69-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz