83092-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 16k JC Ludwigslust-Parchim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 16k JC Ludwigslust-Parchim
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer ganzheitlichen Betreuung nach § 16 k Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) für ca. 3.808 Betreuungsstunden im Bezirk des Jobcenters Ludwigslust-Parchim
Interne Kennung201-25-16k-50395
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 16k JC Ludwigslust-Parchim
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.