2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud van trage wegen
Beschreibung: De onderhoudswerken aan trage wegen in Erpe-Mere gebeuren jaarrond om een continu kwaliteitsniveau te garanderen.
Interne Kennung: PPP06J-501/5188/35/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 35/2025_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten