2. Verfahren
Verfahren
Titel: Natuur- en landschapsonderhoud door Minawerkers in 2025-2028
Beschreibung: Natuur- en landschapsonderhoud door Minawerkers in 2025-2028
Interne Kennung: PPP05R-970/5071/2025/305
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/305_1