See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de pré-collecte pour les déchets ménagers et assimilés et de pièces détachées pour en assurer la maintenance
Beschreibung: Fourniture de matériels de pré-collecte pour les déchets ménagers et assimilés et de pièces détachées pour en assurer la maintenance
Interne Kennung: C2025-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Conteneurs semi ou partiellement enterrés et aériens de même apparence et pièces détachées associées pour en assurer la maintenance
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Colonnes aériennes de grande capacité pour points de collecte provisoire
Interne Kennung: 2