83095-2026 - Ergebnis
Belgien – Versicherungen – MS.A25.04 - RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D'ASSURANCES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMS.A25.04 - RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D'ASSURANCES
BeschreibungMS.A25.04 - RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D'ASSURANCES
Interne KennungPPP0F3-481/6009/MS.A25.04 - ASSURANCES 2026 - 2029
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMS.A25.04 - ASSURANCES 2026 - 2029_1