See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs et conteneurs pour le service collecte des déchets.
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et la livraison de bacs pour la collecte en porte à porte des différents types de déchets sur la métropole de Brest.
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2025-5097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Bacs de 120 L à 660 L
Beschreibung: Lot 1 - Bacs de 120 L à 660 L
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 - Bacs 3 roues de 240 L
Beschreibung: Lot 2 - Bacs 3 roues de 240 L
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: Brest-M-DCP-2025-5097
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Bacs de 120 L à 660 L
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 2 - Bacs 3 roues de 240 L
Identifiant interne: 2