2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, Promotion et Réalisation d'un évènement de RDV d'affaires en virtuel sur une journée baptisé " TECH-365 MEETINGS " pour mettre en relation des entreprises innovantes (France, Europe) et des organismes de transfert technologique sur la base d'un catalogue d'offres technologiques et de prises de RDV
Beschreibung: Conception, Promotion et Réalisation d'un évènement de RDV d'affaires en virtuel sur une journée baptisée " TECH-365 MEETINGS " pour mettre en relation des entreprises innovantes (France, Europe) et des organismes de transfert technologique sur la base d'un catalogue d'offres technologiques et de prises de RDV. Les missions sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP). - Démarrage estimatif des prestations : mi-février 2026. La date prévisionnelle de l'évènement est prévue début juillet 2026. Montant estimatif des prestations : 60 000euros HT.
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est un appel d'offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu de prestations supplémentaires éventuelles.