2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement et Livraison de Fournitures de Bureau et de Papier pour les CCI du GRAND EST et les structures associées
Beschreibung: Le marché à pour objet l’Approvisionnement et livraison de fournitures de bureau et de papier pour les CCI du GRAND EST et les structures associées.
Interne Kennung: 2025-CONSU-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör, 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de Bureau
Beschreibung: Le lot 1 concerne l’approvisionnement et la livraison sur sites de fournitures de bureau
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le nombre de période de reconduction est fixé à 1. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de Papier
Beschreibung: Le lot 2 concerne l’approvisionnement et la livraison sur sites de papier pour impression et photocopie
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier