2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspections des PPHMS gérés par la DIR CO
Beschreibung: Inspections des PPHMS gérés par la DIR CO
Interne Kennung: Marché 25/563
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s’agit, pour les ouvrages gérés par la DIR CO de réaliser des inspections de structures métalliques de type Portiques, Potences et Haut-Mâts de signalisation.
Interne Kennung: M 25/563