See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VS RG - Zimmermeisterarbeiten
Beschreibung: Neubau VS Raaba-Grambach - Zimmermeisterarbeiten
Interne Kennung: 224184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-6163