831087-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenbankdienste – Nutzung der Datenbank "Orbis Global"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nutzung der Datenbank "Orbis Global"
Beschreibung: Nutzung der Datenbank "Orbis Global" (5 Nutzer*innen) bis Ende 2028
Interne Kennung: 2025_214_CS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-0000