See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodycams
Beschreibung: De opdracht betreft een integrale Bodycam-oplossing. De inzet van de Bodycam zorgt voor een verhoogde veiligheid voor medewerkers en reizigers
Interne Kennung: Bodycam
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 32323500 Video-Überwachungssystem, 32333000 Videoaufzeichnungs- und -wiedergabegeräte, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 10