Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43414000 Mahlmaschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Středočeský kraj (CZ020)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 04/04/2025