831144-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung elektrischer Anlagen - Fraunhofer IPM - PR 917197-2180-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung elektrischer Anlagen - Fraunhofer IPM - PR 917197-2180-I
BeschreibungWartung elektrischer Anlagen - Fraunhofer IPM
Interne KennungPR 917197-2180-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung elektrischer Anlagen - Fraunhofer IPM Grundlaufzeit: 01.01.2026-31.12.20227 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung: 3 x 12 Monate