2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oberstufenschulhaus Kölliken BKP 281.6/282.4 Plattenarbeiten
Beschreibung: BKP 281.6/282.4 Plattenarbeiten CFC 281.6/282.4 Carrelages et Revêtements de paroi en carreaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000