831167-2025 - Wettbewerb
Österreich – OP-Leuchten – KDO ZNA - Untersuchungsleuchten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKDO ZNA - Untersuchungsleuchten
BeschreibungIm Rahmen der Sanierung und Neukonzeption der Zentralen Notaufnahme der von der Stadt Wien – Wiener Gesundheitsverbund betriebenen Klinik Donaustadt (KDO) werden auch die Unfall- und Notfallambulanz neu gestaltet. Das AP "Untersuchungsleuchten" beinhaltet jene Untersuchungsleuchten, die sich in den Untersuchungsräumen ohne Deckenstative befinden, sowie die Untersuchungsleuchten der Gipsräume.
Interne KennungLC0439 - 5915
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31524110 OP-Leuchten
5. Los
LosLOT-6301
Interne Kennung5915