Lieferung von Wasserstoff per LKW nach Mühldorf/Inn
Referenznummer der Bekanntmachung: 21EVE53124
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 24111600 Wasserstoff
II.1.4.
Kurze Beschreibung
In Mühldorf/Inn wird zum Betrieb von Wasserstoffzügen eine Tankstelle errichtet. Zur Versorgung dieser Tankstelle soll Lieferwasserstoff zum Einsatz kommen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 24111600 Wasserstoff
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung