831195-2025 - Ergebnis
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung – Durchführung der Beratungsleistung der Operationalisierung der strategischen Leitlinien des Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung der Beratungsleistung der Operationalisierung der strategischen Leitlinien des Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen
BeschreibungUmsetzung des Geschäftsmodells und des Leitbilds des Landesbetriebs, Erarbeitung eines Soll-Portfolios und Einführung eines Prozessmanagements.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeratungsleistung der Operationalisierung der strategischen Leitlinien
Interne KennungAuftrag