831201-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Ingenieurleistung_Generalplanerleistung_Erweiterung 2. biol. Stufe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistung_Generalplanerleistung_Erweiterung 2. biol. Stufe
BeschreibungIngenieur- und Planungsleistung nach HOAI
Interne KennungSEF-2025-0005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeneralplanerleistung gemäß HOAI - Landschaftspflegerischer Begleitplan LPH 1-4, - Ingenieurbauwerke LPH 1-8 - Verkehrsanlagen LPH 1-8 - Tragwerksplanung LPH 1-6 - Technische Ausrüstung LPH 1-8
Interne KennungLOT-0000