See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LEKI 47
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa leków do programów lekowych, chemioterapii oraz RDTL w celu zabezpieczenia terapii pacjentów leczonych w SPSKM
Vorherige Bekanntmachung: 624176-2025
Interne Kennung: ZP-25-127UN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 5
Beschreibung: produkt leczniczy
Interne Kennung: Pakiet 5
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 20 000 mg
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 6
Interne Kennung: Pakiet 6
Beschreibung der Optionen: 100 szt
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 9
Interne Kennung: Pakiet 9
Beschreibung der Optionen: 14 400 szt
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 12
Interne Kennung: Pakiet 12
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 15
Interne Kennung: Pakiet 15
Beschreibung der Optionen: 960 szt
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 18
Interne Kennung: Pakiet 18
Beschreibung der Optionen: 40 szt
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 19
Interne Kennung: Pakiet 19
Beschreibung der Optionen: 16 000 mg
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 20
Interne Kennung: Pakiet 20
Beschreibung der Optionen: Poz 1 – 20 fiolek Poz 2 – 50 fiolek
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 21
Interne Kennung: Pakiet 21
Beschreibung der Optionen: 2 810 szt
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 25
Interne Kennung: Pakiet 25
Beschreibung der Optionen: 3 024 szt
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet 26
Interne Kennung: Pakiet 26
Beschreibung der Optionen: 15 000 mg