See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PIECES DETACHEES POUR LE PARC DE VEHICULES, MATERIELS ET ENGINS DE CESSON-SEVIGNE
Beschreibung: L'objet du présent marché est la fourniture et la livraison de pièces détachées pour la réparation et la maintenance de son parc de véhicules, engins et matériels. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par chaque acheteur concerné.
Interne Kennung: 25M32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces de rechange équivalente pour VL, VU multimarques
Beschreibung: Achat de pièces de rechange équivalente pour VL, VU multimarques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces de rechange équivalente pour PL multimarques
Beschreibung: Achat de pièces de rechange équivalente pour PL multimarques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces détachées (origine, adaptable ou équivalent) pour balayeuses voirie EUROVOIRIE
Beschreibung: Achat de pièces détachées (origine, adaptable ou équivalent) pour balayeuses voirie EUROVOIRIE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pièces détachées (origine, adaptable ou équivalent) pour les matériels TORO
Beschreibung: Achat de pièces détachées (origine, adaptable ou équivalent) pour les matériels TORO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Pièces détachées (origine, adaptable ou équivalent) pour les matériels RANSOMES JACOBSEN
Beschreibung: Achat de pièces détachées (origine, adaptable ou équivalent) pour les matériels RANSOMES JACOBSEN
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Pièces détachées (origine, adaptable ou équivalent) pour les matériels STIHL
Beschreibung: Achat de pièces détachées (origine, adaptable ou équivalent) pour les matériels STIHL
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Pièces détachées (origine, adaptable ou équivalent) pour matériels NOREMA
Beschreibung: Achat de pièces détachées (origine, adaptable ou équivalent) pour matériels NOREMA
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Brosses de balayage voirie adaptable sur EUROVOIRIE CITY CAT
Beschreibung: Achat de Brosses de balayage voirie adaptable sur EUROVOIRIE CITY CAT
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Batteries pour l’ensemble du parc
Beschreibung: Achat de Batteries pour l’ensemble du parc
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Pièces détachées (origine, adaptable ou équivalent) pour les matériels KUBOTA
Beschreibung: Achat de pièces détachées (origine, adaptable ou équivalent) pour les matériels KUBOTA
Interne Kennung: 10