See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'EXAMENS DE BIOLOGIE MEDICALE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). La présente consultation a pour objet des prestations d'examens de laboratoire pour l'Etablissement Public de Santé Barthélemy Durand pour ses sites de : - Etampes ("EPSBD") ; - Sainte-Geneviève-des-Bois ("BDSO") ; - CIAC de Longjumeau ;
Interne Kennung: 25S052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1639542
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires