831251-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Matratzen – L’accord-cadre a pour objet de fournir à l’ensemble des adhérents de la Centrale d’achats des produits d’hôtellerie liés à l’hébergement et au séjour à usage collectif.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL’accord-cadre a pour objet de fournir à l’ensemble des adhérents de la Centrale d’achats des produits d’hôtellerie liés à l’hébergement et au séjour à usage collectif.
BeschreibungL’accord-cadre a pour objet de fournir à l’ensemble des adhérents de la Centrale d’achats des produits d’hôtellerie liés à l’hébergement et au séjour à usage collectif.
Interne Kennung2025020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché national de fourniture de produits d’hôtellerie à usage collectif (séjour).
Menge1