2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SECURITE INCENDIE, DE SURETE, DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE DES BATIMENTS DE L’UNIVERSITE JEAN MOULIN LYON 3
Beschreibung: PRESTATIONS DE SECURITE INCENDIE, DE SURETE, DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE DES BATIMENTS DE L’UNIVERSITE JEAN MOULIN LYON 3
Interne Kennung: ujm2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001