See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de travaux d'assainissement EU/EP sur camping municipal et Réalisation de travaux d'assainissement EU/EP et d'eau potable secteur rue Gautray à SAINT-CALAIS (72)
Beschreibung: Réalisation de travaux d'assainissement EU/EP sur camping municipal et Réalisation de travaux d'assainissement EU/EP et d'eau potable secteur rue Gautray à SAINT-CALAIS (72)
Interne Kennung: 2025-12 RESEAUX GAUTRAY - CAMPING
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1750453