83128-2025 - Ergebnis
Deutschland – Druckpapier – Rahmenvereinbarung Papier Einzelblatt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Papier Einzelblatt
Beschreibung: Es wird eine Rahmenvereinbarung zur Lieferung von 3 verschiedenen Sorten Papier Einzelblatt ausgeschrieben.
Interne Kennung: EU 24-011 Rahmenvereinbarung Papier Einzelblatt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papier Einzelblatt A4 80g weiß ungelocht
Beschreibung: Papier Einzelblatt A4 80g weiß ungelocht
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Papier Einzelblatt SRA3 135g weiß ungelocht
Beschreibung: Papier Einzelblatt SRA3 135g weiß ungelocht
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Papier Einzelblatt A4 80g farbig ungelocht
Beschreibung: Papier Einzelblatt A4 80g farbig ungelocht
Interne Kennung: LOT-0003