831289-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Entsorgungszentrum Heilbronn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgungszentrum Heilbronn
BeschreibungLieferung eines Radladers mit ca. 19 Tonnen Einsatzgewicht
Interne KennungHN 70/16/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Radladers
BeschreibungLieferung eines Radladers mit ca. 19 Tonnen Einsatzgewicht zur Bewirtschaftung des Deponiebetriebes, sowie einer Rückkaufoption des Radladers zu beepreisten Beträgen.
Interne KennungLOT-0001 HN 70/16/25