Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Erfüllungsort
Postanschrift: 11-300 Biskupiec Armii Krajowej 8
Stadt: Biskupiec
Postleitzahl: 11-300
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)